Анна Студеникина

У кого были малыши один за другим? Узнала, что беременна. Первый еще маленький - 1г. 1м. переживаю как буду справляться

Особенно переживаю, как буду брать малыша на ручки - вес около 12 кг.
При первой беременности старалась тяжелого не поднимать!

Спасибо всем за ответы!! ! Вы меня подбодрили!! ! теперь я чувствую, что не одной мне так повезло.
Будем справляться!!!

Юл
Юлия

НЕ ПЕРЕЖИВАЙ! А послушай мою историю!)) ) Я самая старшая в семье - (у меня уже конечно своя семья, ждём малышку) , потом после меня у родителей родился Сын, ему 15 сейчас! ладно)) ) дальше.... прошло 6 лет)) ) наконец-то появился еще один долгожданный ребенок тоже мальчик)) ) ему 9, после девочка ей 8 лет))) ) вот и пример вашей истории)) ) конечно мальчик ревновал маму, когда она брала на руки малышку, плакал! это у всех детей так! ничего страшного! на руки мама старалась не так часто брать Андрюшу ей его подавали на коленки, когда она была беременна! но и впринципе она его и на руках носила но не долго!! ! помимо них когда Андрюше исполнилось 3 а Лизе 2, у мамы родился сын))) ) ему сейчас 6 лет))) ) еще не всё... спустя три года родилась девочка, а когда девочке исполнилось 2 родился мальчик)))))) ) в Общем я к чему это пишу - к тому что нас в семье 7 детей у мамы и папы)) ) и смотрите возраст - 15, 9, 8, 6, 3, 1 )))))) понимаете что нет ничего невозможного???? дети - это Дар Божий! И если БОГ даёт, значит видит ваши силы)) ) Наши малыши растут очень дружные )))))) поверьте я сама скоро стану мамой ))) и я хочу чтобы у меня была большая семья ))) я знаю как это здорово) !!!

Ал
Алан

справитесь.
а как сразу двоих, троих, четверых рожают? ?
наоборот отмучались сразу, а потом уже можно заняться собой)

Юрий Лосев

Справишься. У моих разница 1,5 года. Нормально.

Екатерина

так это же прекрасная новость!!))) )
поздравляю) )
минимальная разница в возрасте у детей)) )
классно) )
вы же не одна родные, семья... помогут ВАМ)) )
Счастливо))

Римма Антипова

у моей соседки разница со второй и третьей дочей 1год .и при беременности она её не поднимала и малышка выросла на удивление самостоятельной она сама ходила с годика гулять с мамочкой за ручку без рук и без коляски .так что отучайте от рук

Taalai Orunbaev

У дочки та же ситуация была. Муж помогал, правда ещё сын 10 лет есть. Но справились. На ручки брала, но старалась прилечь, а малыш к ней- прыг. Теперь дочке 2,5, сыну почти 4 - играют за милую душу. И им весело и маме уже легче. Так что всё у вас будет хорошо.

Виктория Смоловская

у моих разница год и три мес) нормально все - но во время беременности конечно было тяжело ( старшего тягала постоянно - так родила только со стимуляцией намного позже срока. А так все реально - но без помощи будет тяжело, мне помогали постоянно.

Елена Старостина

рожают, нормально, сразу трудновато, а потом хорошо, и детям хорошо, чем меньше разница, тем они дружнее

Саша Белов

Да, сначала будет очччень тяжело, но после того, как мелкому исполнится год, легче станет в разы. Хосподи, как я рада, что этот год у меня позади.

Геннадий Полковников

у меня Срок 28 недель.. .
есть сын 13 кг (год и четыре)) будет год и шесть\семь, когда дочка родится
справляюсь пока. .
поднимаю его (а что делать? надо...

Сергей Чернышов

Вообще не вижу проблем. Поздравляю!

Лебедева Христина

Тебе решать... Если примешь решение оставить ребенка - обязательно справишься!!!

Roma Mitrokhin

справитесь, куда денетесь
бывает и меньше разница у людей) )

A Sh

Да справитесь. Старшему уж 2 почти будет) Нормально. Хорошо, зато вместе вырастут.

Наталья Посыльная

Поздравляю! Вам тяжеловато, а для деток большая радость - дружнее будут.

Лариса ))))))))))

вначале будет очень тяжело, когда подрастут конечно попроще, ну а как на руки брать, это по состоянию если уж тонус, лучше конечно поменьше носить, а так ничего, все носят, будет легче если все же есть кому помогать