Светлана Яковлева

Если должник По исполнительному листу минобороны, то по какому адресу его отвезти надо?

Может кто отвозил уже.. . Много адресов по запросу Минобороны рф в москве.. . но вот куда именно....

Ал
Алексей

подай свой исполнительный лист в службу судебных приставов исполнителей, они возбудят исполнительное производство по вашему листку, и будут исполнять решение суда, а вам остается только ждать и периодически уточнять раз в месяц о результате исполнения вашего листка.

Ума Магомедова

Вам возить никуда не надо.
Согласно ФЗ от 02.10.2007 N 229-ФЗ п. 4 ст. 30:
Если взыскателю неизвестно, в каком подразделении судебных приставов должно
быть возбуждено исполнительное производство, то он вправе направить
исполнительный документ и заявление в территориальный орган Федеральной службы судебных приставов (главному судебному приставу субъекта Российской Федерации) по месту совершения исполнительных действий и применения мер при-нудительного исполнения, определяемому в соответствии со статьей 33 настоящего Федерального закона. Главный судебный пристав субъекта Российской Федерации направляет указанные документы в соответствующее подразделение судебных при-ставов в пятидневный срок со дня их получения, а если исполнительный документ подлежит немедленному исполнению - в день их получения.