Вячеслав Седунов

сдал кинокамеру в ремонт заело кассету4 месяца**тянут **резину Куда можно обратится .чтоб ускорить или забрать и пожа

чтоб ускорить или забрать и пожаловатся /Подскажите что можно сдела

Эгесихора Райская

Обратиться в другой СЦ, где действительно умеют ремонтировать видеокамеры. Это сложный аппарат. Не каждому по зубам. То, что не могут сделать, в этом нет ничего удивительного. Ищите других специалистов.