Татьяна Семёнова

Что делать если я выпила 0,05 литра и я принимаю антибиотик гормональный, что будет, сердце ударов 110

Я колола в четверг последний раз и выпила вчера, и завтра колоть. я боюсь

Ма
Манюня

побочные эффекты обострятся

Сергей Гончаров

тахикардия .

Галина Смирнова

Может наступить паралич, психические расстройства вплоть до шизофрении, понос, алкогольная зависимость и синдром дауна)

Светик Коврова-Степанова

так Вы антибиотики кололи или гормоны? определитесь.
но и то, и другое разрушается алкоголем, и курс лечения нужно начинать с начала