Денис Денис

Дайте пожалуйста пару советов как правильно произносить по английски буквы Т, R, A

Леночка Шенина

произносятся не буквы, а звуки. Какие именно звуки вас интересуют? Обычно считается, что в стандартном английском 20 гласных и 24 согласных звука.

Юлия Постникова

Отдельно буквы - соответственно Ти, Ар, Эй.

Ма
Мауфия

ти, ар, эй - так буквы произносятся по отдельности, буква t в слове произносится как "т", r - "р", а - "э", "эй/эи","а"