Arsen Gevorgyan

Можно ли привлечь к ответственности владельца магазина укоторого постоянно шумят, пьют и мешают спокойно спать?

Инна

Если магазин круглосуточный и у него собираются ночами, тогда можно

ОК
Ольга Король

Естественно, да. Только надо вызывать полицию, писать заявления.... Дерзайте.

Наташа Безугленко

если после 23 00 и это происходит в самом магазине то можете в полицию звонить

Святослав Коротков

актуальный вопрос как раз такой магаз находится под моими окнами но суды это для тупых консерваторов подумайте сами хозяин магазина не отвечает за тупого у****ка орущего под вашем окном часа эдак в 4 утра.
Самый гуманный способ очень прост это гандоны да да я не ошибся гандон резиновое чудо тысечелетия.
Наполняем его водой вы удивитесь сколько воды туда помещается если скажем в холодильнике остался протухший бульон тем лутше! да вы уже проснулись и теперь очередь долбаных соседий .
Итог такой: У*бок сначало непонимает в чем дело а потом просыпается весь дом а что терять полицию он не вызавет по понятным причинам+)