Ahmed Ahmed

простит ли бог отрекшегося от него но раскаявшегося и попросившего прощение, решившего вернуться к нему

Мысленно сказал ради глупости что отрекаюсь от господа нашего, но я не отрекаюсь от него простит ли меня бог ?

Денис Филатов

как придумаете, так и будет

Леонид

да, простит. Бог милосерден

Наталья Деревягина

Думаю простит. Пример-апостол Пётр.

Тимур

Думаю ДА!

Роман Ковальчук

Он всех прощает, если раскаяние было искренним

Наталья Махначева

Бог не простит но у тебя есть надежда через Иисуса

Александр Тумайкин

На исповедь. Бог - Он личность, искреннее покаяние понимает, принимает и прощает.

Алексей Парамонов

мы отрекаемся от Него творя грехи, покайтесь и не грешите

Ирина Петрашова

Моя мама верит в бога. Она удивилась: "Надо же.. . бог не простил молоденьких глупых девочек.. . странно" (про пусек) . Так что пути господни неисповедимы

Ирина Заровная

Конечно, прочитайте притчу Иисуса Христа о блудном сыне в евангелие от Луки 15:11-32

Ol
Oleg

Бог во Христе прощает всех, если искренне раскаиваетесь. Он смотрит не на то, какой вы были, а на то, какой вы сейчас и видит не вас, а Иисуса Христа, если вы во Христа крестились.
Вообще, большинство людей приходят к Господу из страха, не идите к Нему из страха, поскольку Он всегда любил и любит вас, а попросите у Него покаяния, это тоже Его дар.

Илья Соловьев

Исаия55:7
1Иоанна3:20 - Бог знает состояние нашего сердца, и даже лучше, чем мы, и не придирчив, а видит в нас лучшее.

Иван Шабельский

Бог прощает любую глупость сделанную по своей воле, но не прощает сделанную по воле других.