Маша Кондукторова

страхование первого автомобиля

моё первое авто, део нексия, с салона, беру за наличку. стаж 2 года (права в смысле 2 года назад получила) возраст 23 года. подскажите, какая страховая компания будет наиболее выгодная в моём случае?

Дмитрий Соседко

ОСАГО будет везде одинакова. КАСКО надо поискать по разным компаниям, сравнить программы и цены на них. Лучше найти страхового брокера (работает сразу с несколькими страховыми компаниями) и подобрать наиболее оптимальный вариант у него.