Modest Zvyagintsev

При подключении телефона к компьютеру по USB,пишет, что устройство не опознано. Хотя неделю назад всё работало хорошо.

Уже 3-ий телефон не обнаруживает. Раньше просто выбирала из пункта по телефону и работал хорошо. Установка драйверов не требовалась. А теперь вот пишет, что не опознано.

Дмитрий Громов

а настройки в теле не изменились, а шнурок другой попробовать не судьба?

Валерий Евдокимов

Найдите диск или программу от телефона и установите программу