Ольга Аксёнова

Как найти аналитика и редактора для работы над материалами для сайта посвящённого религиозным взглядам Л. Н. Толстого?

Анастасия Мамаева

Кому это понадобилось беспокоить старика?

Кому-то хочется чужими руками жар загребать?

Отсутствие искренности и личного бескорыстия в этом деле сродни преступлению.
монтера Мечникова можно одобрить, но в сфере монтажа, а не религии или культуры.

Неужели Толстой уже нуждается в рекламе?
Он не нужен в стране, где совесть в дефиците, где В церкви нет прощения,
где церкви нет прощения.

Елена Котова(Лященко)

Нас как людей отбросивших лживую мораль и предрассудки.. . интересует финансовый аспект 😉

Анастасия Попивчук

"Можно и так. Но деньги - вперёд. "

Сергей

Нормальные аналитики дорого стоят для Вашей редакции, лучше ищи на блогах. Там тоже бывают не ограненные брилианты.

Роман Филиппов

Просто надо изучать религиозные взгляды Л. Н. Толстого, религиозные взгляды его поколения и других поколений, научиться их анализировать, грамотно излагать и редактировать, в зависимости от поставленных задач и форматов.