Татьяна Бужак

Вброс: вы готовы к получению электронных удостоверений, согласно "Стратегии развития электроники" Христенко? Они готовы.

Евгений Адамов

У меня и электричества то нет, педали сейчас кручу 🙂 ГОТОВ как ПИОНЕР - Усегда!!!!

Азизбек Халилов

Если они докажут, что я психически невменяемый - то да.

Александр

Пусть даже микрочип вживляют, мы на все согласные.

Олеся Баранова

Кто готов?
Как можно приготовить какие-то электронные удостоверения, если у нас в РФ большая часть баз данных до сих пор полностью не перенесена на цифровые носители?

Егор Заводнов

А куда ты денешься, если без него не сможешь снять деньги со счёта и официально удостоверить свою личность всюду, где это может потребоваться? ! Только жить в тайге, да и то на что-то надо покупать порох, крупу и т. д.

Denis

Нет и даже не хочу...