Елена Грачева

Купил себе новый кий а накладка на нём не гладкая а с ворсинками. Так должно быть или нужно менять?

Так задумано и ворсинки сточатся мелом или это накладка типо бетта версии которую надо будет поменять

Александр Тимофеев

Можно пилочкой для ногтей ворсинки устранить. А качество накладки только в игре определить можно

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Ну так если ты не в теме, зачем тебе личный кий.. . АБСУРД КАКОЙ ТО (((( - ПОБРИТЬ ЗАБЫЛИ, И ТЕБЕ ВПАРИЛИ