Кристина Александрова

Налоговая просит заверенную копию договора купли-продажи доли в уст. капитале общества. Кто эту копию должен заверять?

Один из учередителей продал свою долю в уставном капитале нашей организации. Налоговая просит копию. Нотариус зарегистрировал сделку. Мы стороной сделки не являемся.

у нашей организации " П" - 2 учредиделя: " А" и "Б". "А" - продал свою долю другой организации - "З". Налоговая просит копию этого договора у "П", т. к. у "П" поменялся учредитель.

Оригинал один. А нотариус в другом городе.

Анна Тарасова

Как это вы не являетесь стороной сделки? Он вам продал - вы покупатель. Нотариусы обычно дают 2-3 копии договоров купли-продажи. Можете предоставить ее