Лев Слонимский

за 30 тысяч лет, переднеприводная лада не изменила ничего в подвеске. вообще ничего. кроме стоек. почему?

Sofia Kulnichenko

Еще один "профессионал" нарисовался.

Маргарита Надеждина

Ты думаешь у нас что то могут придумать путного сами ?
В родном авто проме почти все слизано с зарубежа.
Ну а то что скопировали и то не могут с качеством изготавливать.
Отсюда у народа и такое пренебрежение к отечественному авто.

Админ

наверна патаму что она мегасупердрупер подвеска и в мире ниодин производитель до сих пор не догадался сделать что-то лучше!

Клара Мамашева

и так все хорошо за эти бабки... .
а если нет разницы, зачем платить больше?
ты о другом подумай... .
скока лет производят кислотные АКБ.... а принципиально они такие-как и 50 лет назад... .
и не важно, кто производитель... .
почему так?

Константин Андронкин

совершенство не требует доработок. там все слишком рано создано. это должны были создать только в 2100 году.

Ал
Алек

А зачем? Пипл и так схавает

Максим Оградюк

ну крепление крабов поменялось. раньше их отрывало. если охото заморочиться-то ставят тругольные рычаги, подрамник etc.