Махмуд Рахимов

При воспалении желчного пузыря делают операцию? Если да, то опасна ли она если у человека гипертония и сердечная недост

Вера

Любая операция опасна, особенно если здоровье никуда не годное.
Воспаление желчного пузыря можно лечить консервативно.
К врачу обратитесь и он всё скажет.

Нюша

надо снять воспаление и помочь организму самовосстановиться) а это просто)) ) не кушать после 6, до утра организм занимается уборкой и латает дыры)) ) а до 6 пить сок квашенной капусты с хорошим питание, нормальным количеством))) рисуйте йодистую сетку по мере ее исчезания))

Zha

При воспалении операцию не делают. Более того, она противопоказана в момент обострения. Воспаление снимают препаратами и правильной диетой. Операцию делают только при желчно-каменной болезни.