Владимир Пронин

скажите почему я такая несчастная!!!! парень грубит!!! весь злой говорит что любит но.... какая любовь (((

еще не понравилось что я ему рассказываю на зло что вот у меня парень был айс я с ним спала экстрим на зло ему а он мне говорит да знаешь что мне сказали что ты такая такая плохая не скажу кто!!! и все!!! зачем так сказал раз любит мне не приятно!!! ((какая может быть любовь!!! я ушла утром!!! собрала вещи и все!! как дальше быть он вечером придет ко мне!!

Урмат Шайымкулов

Да ты походу дела дуб!

Алексей Макаров

Относись к людям так, как ты хочешь, чтоб оносились к тебе. Жить станет легче. НА ЗЛО БЫВАЕТ ТОЛЬКО СЕБЕ, надеюсь это понятно.

Ольга Каляева-Веселова

Ниче так... Вам, значит, можно ему НА ЗЛО всякую херню говорить и Вы типа "любите", но при этом с радостью трепите нервы, а он не может Вам сказать ничего чтобы не дать усомниться в своей любви?
Эгоистка, вы, мамзель, однако))))

Azamat Wood

ты прекрасна. у тебя все будет хорошо

Александр Тимофеев

Первое правило не когда не обсуждай темы и не рассказывай любимому об отношениях с бывшими парнями! Им это очень не приятно так же как и нам впринципе. А ссоры ну у кого их не бывает. Вспылили наговорили друг другу кучу гадостей на эмоциях. Остыните поговорите и помиритесь

Ольга Данилова

Вы сами его провоцируете! Задумайтесь над этим!

Ирина

Не походу она сос-на))