Антон Шадрин

Кто ездипоездом 240? а на местах 37-38 купе? поделитесь опытом - едем с малышом до Владивостока - что ождать?

Максим Комаров

Лучше разориться и самолётом, чем 5 суток на поезде. А вдруг чего? У меня сын однажды заболел и нас высадили и болталась я неделю в чужом городе на вокзале, а дитя в больнице. Самолётом только!!!

Сергей Черкасов

нечего хорошего горшки и тряска на дней пять

Ланочка Честная

это купе на 2 чел сразу за купе проводника

Евгения

Если у малыша отдельное место, то все будет ОК. Если нет, то хуже некуда.