Наталья Шолохова

Сразу прошу прощения. Но какого, извините, хре. . вы оскорбляете Бога. Кто ты такой, что раскрываешь свой рот на Бога?!

Продолжайте.. . Но Бог поругаем не бывает.. .
Вы это запомните

Андрей, время придет - покаюсь. Но все равно спасибо...

Андрей, вот еще что. Может быть вы и правы. Что будет то и пусть будет.
ВСЁ. Вопрос закрыт.
Простите

Mikhail Levin, какая сказка? ? Бл... ?
Нету слов

Лидия Никольская

Есть такая порода людей, их сатана науськивает, и они не могут жить без Богохульничества - этих дядь и теть надо жалеть.. . потому что КРАЙНЕ ужасное их будет ожидать мучение за гробом.

Николай Саркисов

Всё что происходит на РВ, есть промысел божий и не тебе в Грехе погрязшему Дела бога судить.
Покайся грешник. Тяжёл твой Грех, нет прошения тебе за язык твой мерзкий.
Ждёт тебя Гиена Огненная.

Татьяна Мордвинова

"Бог поругаем не бывает", - не знаком с таким евангельским тезисом?
А все туда же - в адвокаты бога.

Светлана

если вы верите в его существование и в библейские сказки - должны знать, что боженька и сам умел за себя постоять. Или разучился?

а если не верите - ка можно оскорблять то, чего нет?

и кто вы такой, чтобы защищать его? Защищает сильный слабого и немощного, а не наоборот!

Толкователь Снов

40. и говоря: Разрушающий храм и в три дня Созидающий! спаси Себя Самого; если Ты Сын Божий, сойди с креста.
41. Подобно и первосвященники с книжниками и старейшинами и фарисеями, насмехаясь, говорили:
42. других спасал, а Себя Самого не может спасти; если Он Царь Израилев, пусть теперь сойдет с креста, и уверуем в Него;
(Св. Евангелие от Матфея 27:40-42)

Ольга Серебряникова

Всё-таки бог - это такой немощный старичок сидящий на облаке. Ничего не может. Только моськи его и могут подтявкивать.

Дарья

Миша Левин с Андреем дело говорят. Бог не нуждается в том, чтобы какой-то муравей Его защищал. Если Он позволяет кому-то богохулить, значит, Ему зачем-то надо. Вероятно, именно чтобы испытать вас.

Анна Качалова

Вот пусть Он сам за себя и заступается.

Мария Шведкова

Расслабтесь.. Дарите любовь людям и богу...

Валерий Закарлюка

Я сказал: "Мир и царства - творенье Твое,
Во вселенной безбрежно владенье Твое! "
Ты ответил: "О нас ничего не узнаешь,
Что узнал ты о нас - заблужденье твое! "

Дмитрий Мыздриков

Барышня, ты откуда сорвалась?

На
Надежда

да не переживай ты за него.
бог злопамятен, придёт время, он сам со всеми разберётся

Тэране

я человек и этого достаточно