Религия, вера

Сразу прошу прощения. Но какого, извините, хре. . вы оскорбляете Бога. Кто ты такой, что раскрываешь свой рот на Бога?!

Есть такая порода людей, их сатана науськивает, и они не могут жить без Богохульничества - этих дядь и теть надо жалеть.. . потому что КРАЙНЕ ужасное их будет ожидать мучение за гробом.
Иринчик Новожилова
Лучший ответ
если вы верите в его существование и в библейские сказки - должны знать, что боженька и сам умел за себя постоять. Или разучился?

а если не верите - ка можно оскорблять то, чего нет?

и кто вы такой, чтобы защищать его? Защищает сильный слабого и немощного, а не наоборот!
Всё что происходит на РВ, есть промысел божий и не тебе в Грехе погрязшему Дела бога судить.
Покайся грешник. Тяжёл твой Грех, нет прошения тебе за язык твой мерзкий.
Ждёт тебя Гиена Огненная.
я человек и этого достаточно
Анна Маринина
Миша Левин с Андреем дело говорят. Бог не нуждается в том, чтобы какой-то муравей Его защищал. Если Он позволяет кому-то богохулить, значит, Ему зачем-то надо. Вероятно, именно чтобы испытать вас.
40. и говоря: Разрушающий храм и в три дня Созидающий! спаси Себя Самого; если Ты Сын Божий, сойди с креста.
41. Подобно и первосвященники с книжниками и старейшинами и фарисеями, насмехаясь, говорили:
42. других спасал, а Себя Самого не может спасти; если Он Царь Израилев, пусть теперь сойдет с креста, и уверуем в Него;
(Св. Евангелие от Матфея 27:40-42)
Вот пусть Он сам за себя и заступается.
да не переживай ты за него.
бог злопамятен, придёт время, он сам со всеми разберётся
Барышня, ты откуда сорвалась?
Влад Чичикайло
Всё-таки бог - это такой немощный старичок сидящий на облаке. Ничего не может. Только моськи его и могут подтявкивать.
Расслабтесь.. Дарите любовь людям и богу...
Я сказал: "Мир и царства - творенье Твое,
Во вселенной безбрежно владенье Твое! "
Ты ответил: "О нас ничего не узнаешь,
Что узнал ты о нас - заблужденье твое! "
"Бог поругаем не бывает", - не знаком с таким евангельским тезисом?
А все туда же - в адвокаты бога.