Павел Шерстнёв

здраствуйте! я очень, часто болею орз. а анализы всегда хорошие. как исцелиться?

Анастасия Абрамова

Только молитва, брат.
Только молитва.
И святая вода утром и вечером.

Сергей Свитко

постом, и мощей лобзанием. но лучше похитить чудотворную мощь, и владеть ею тайно и бескорыстно о_О

Ir
Ira

пей вино

Дамир Миникаев

зачем анализы исцелять, они же хорошие

Be

Повысить иммунитет, я, например, закаляюсь, есть еще одна важная мелочь-очищайте язык по утрам Мне очень помогает прием утром натощак морс из клюквы и калины (без сахара), Удачи!

Антон

Иммунитет плохой, либо твой организм истощён, может изнурительный физический труд, или другой нерациональный выхлоп энергии. Пропей витамины, избавься от перенагрузог, обратись к Иисусу.

Ирина Котова

Посмотри дома вокруг себя нет ли какого алергона!)) Шутю! Особенно цеточки там кошечки и пыль дурацкая типа со старого трепья !)))

Даня Криволапов

А анализы тут и ни при чем.
Как правильно закалять организм?
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/314504/cat/76
И питаться надо правильно: чтобы витаминов было достаточно.

Андрей Исайкин

плохая защитная функция организма,
написали уже: закаляться, витамины, на воздух почаще
еще лучше провериться у эндокринолога

Александр S

Вы, товарищ, разделом ошиблись. Здесь реальной помощи вы не найдёте. Ибо, исцеление верой это, или шарлатанство, или демонизм.

Константин

Чисти свою лимфу, занимайся физкультурой, тогда и иммунитет восстановиться. Соблюдай гигиену, ежедневно утром и перед сном промывай носоглотку физ-раствором (Аквалор, Долфин и т. п.) , при первых признаках воспаления в носоглотке полоскай нос ромашкой. Воспаление и слизь в лор-органах - лишь следствие самоочищения перегруженной лимфатической системы. В инете море рецептов очищения лимфы, а также печени и пищеварительных органов от шлаков.