Александр Булов

Информация БУРНАЯ о жизни "звёзд" ШОУ бизнеса, как они ЗВЕЗДЯТ, это СПОСОБ ФОРМИРОВАНИЯ манеры поведения части общества

Кстати ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВЕН . Вопрос в том, МОЖЕТ ТРУДНО ПОНЯТЬ, что руководители СМИ используют их как САТИРУ и ЮМОР, а не как ФОРМИРОВАНИЕ манеры поведения и подражания кумиров видимо они уж очень грамотные

Be
Beliz

типичное сотворение кумиров.

Дмитрий Хрюстов

они лепят из них то, что хочет увидеть толпа.

Александр

Мне кажется, это просто способ зарабатывания денУжков, ведь пишут-то об этом репортеры, журналисты, а они тоже хоЧУт есть, и не пустой хлеб, а с маслицем и икрой. А что касается подражания образу жизни т. н. "звезд" глупенькими провинциальными дурочками, это - вопрос воспитания мамой и папой, культура, вовремя вложенная в детские головы .

Олеся. Цухт.

дают народу зрелища, чтобы некогда было задуматься о том что реально происходит