Андрей Соколиков

что заставляет средне статистического атеиста сидеть в инете и доказывать что Бога нет?

Игорь Швырлов

Рабочее время.

Ол
Ольга

догматичные верующие, утверждающие бездоказательно, что он есть

Оксана М.

Не что, а кто. Это дьявол, постоянно ведущий войну за души людей.

Евгений Никитин

Интересно, а что заставляет верующего сидеть и делать тоже самое только наоборот.

Игорь Малиновский

Сомнения. И ещё их вера, которую они глушат с помощью попыток самоутверждения здесь. Мне их искренне жаль. ((

An
Anton

страсть и ненависть к Богу.

Юлия Мигунова

Никто не знает есть Бог или нет, однако только немногие могут в этом признаться, остальные же кричат: либо, что Бог есть, либо, что его нет.

Мухаббат Насырова

Не что, а кто - бесы, сидящие в них.

Карина

Чувство долга перед населением необъятной нашей планеты.
Чувство долга заключающееся в том, чтобы слепцам открыть глаза на реальность происходящего и промыть их глаза от божьей роССЫ.
Интернет один из источников предоставления информации большому числу населения.
Думаю, я ответил на ваш вопрос 🙂

Ирина Морозли

Значит, этот вопрос волнует и не даёт покоя. То, на что наплевать, не обсуждают.
Конечно, речь не о всех.