Людмила Крючкова

что делать если малыш начал отказываться от грудного вскармливания? продолжать настаивать или переходить на смесь?

ничего для ухудшения вкуса молока не употребляю в пищу.. . за рационом слежу строго... .

Алексей Неживёнков

Моя дочка в 3 мес. отказалась, я сцеживалась до года. Считаю, что не зря, т. к. у тех знакомых малышей, кто перешел на искусственное, со здоровьем стало хуже после этого - намного чаще стали болеть и проблемы с пищеварением появились. При этом мне стало даже в каком-то роде удобнее - могла оставить ребенка на некоторое время, т. к. кормили из бутылочки

Света Гриценко

А если сцеживаться в бутылку и кормить, тоже не пьет?

Михаил Мороз

попробуйте сцедиться и дать из бутылочки. а может что-то едите, что ему по вкусу не нравится.

Ольга Щербатых

наверное нужно прикармливать начинать

Наталья Мариничева

Продолжать настаивать если молока много, а он просто не хочет сосать!! ! С бутылкой и смесями намучаетесь!!

Г.
Гузель .......

Проверьте свой рацион, возможно Вы употребили пищу, которая ухудшила вкус молока - селёдка, например