Sergey Kim

параметр качества электроэнергии

Народ, нужно написать дисертацию в области измерения одной из ГОСТовских величин, которая характеризует качество электроэнергии, подскажите какую величину выбрать чтобы не возникло больших затруднений, может где то по ней я смогу найти теоретические способы измерений которые еще небыли реализованы и попробую сам их воплотить в реальность.

Сергей Боровый

Вроде бы обычно качество электроэнергии характеризует Cos Ф.