Lilia Chaplygina

Котёнок (2 месяца), не кушает! худеет на глазах! Помогайте! Скажите что происходит и как это предатвратить!

+ещё спит целыми днями

Наталья Нерчу

к вету бежать. болеет котенок. самолечением не занимайтесь, надо диагноз знать

Станислав Л

сходить в первую очередь к ветеринару, или как минимум, позвонить, что бы дали консультацию

Александра Журавлева

Конечно к ветеринару.
Я из-за менее важной проблемы с кошкой к нему обращался, а вам это и подавно необходимо.
На этом сайте ветеринаров нет, а если и есть, то не в это рабочее время.

Татьяна

происходит какое-либо заболевание. диагноз по интернету никто не поставит. срочно к врачу на анализы

Ал
Алексей

Срочно к ветеринару!! ! Могут быть глисты

Сергей Калинин

А может он просто скучает, по матери?

Федор Пинков

Есть ответ в личном сообщении.

L7
Leito 7

Происходит - помирает однако ваш котенок. Причиной может быть или вирусная инфекция или синдром угасания котят. Во втором случае помогает лечение витаминами группы В. Но то, что вам с котенком необходимо срочно посетить ветеринара - это даже не обсуждается. Если, конечно, он вам дорог.