Станислав

Внутри члена, возле корня, переодически что-то жёт. Ощущение иногда что хочется по мал. в туалет. Посторонних связей небыло

Константин Матвеенко

Иди к урологу.... инфекцию какую пади занес.... не в связях дело, а в чистоплотности

Дима Попов

Уретрит .Лечите антибиотиками

Андрей

Может быть воспаление. Причиной этому бывает переохлаждение, снижение иммунитета. Лучше к специалисту, конечно, обратиться, а то ведь и последствия, сами знаете

Эдуард Петров

Беспокоится не о чем, хотя анализы сдать не помешает. Но меры профилактики ни кому не повредили, особенно если это касается такого продукта, как Трансфер Фактор Плюс и Кардио.