Мо
Мохнатик

Мой друг, он старше, предложил подтянуть меня по алгебре. Как ему понравится?

Ан
Андрей

Подтяни его по фрейду-юнгу.

Максим Захаров

и ты туда же, что же это блеать такое? У вас всех с детства бешенство матки?

Егор Селихов

ты уже ему нравишься. иначе он бы не предложил)
будь собой, хорошо выгляди. улыбайся, когда смотришь в глаза. будь позитивнее и жизнерадостнее. женственнее

Mehroj Fozilov

Ой, как меня это радует... когда школьник школьнице советы в любовных делах дает))))

Татьяна И

Математека, химия, физика по какому роли не играет, главное на что натянул и как ему понравится

Юлия Тимофеева

Об учебе надо думать, а не о том как понравится.

Денис Евд

А на сколько старше? Ну не преподает же он в ВУЗе?)) ) Будь осторожна, а вдруг человека этого твоя мама попросила с тобой позаниматься!!)))) **

Вадим Ковалев

Будь естественной и всё приложится.

Асем

Раз предложил подтянуть, значит ты ему уже нравишься, главное не отпугнуть)))))))