Оксана Москаленко

какая фирма лучше. Какая фирма по борьбе с раком груди лучше? Amoena или Silima? То есть где лучше протезы и бельё?

Алексей Севостьянов

протезы и бельё - это уже не борьба, а устранение последствий борьбы.

Константин Матвеенко

Онкологический диспансер по месту жительства или одна из программ лечения за рубежом ( при наличии финансовых возможностей). А белье и протезы - это уже реабилитация ...