Александр Комиссаров

Помогите пожалуйста! Легкий непонятный насморк (не простудный) , слегка тошнит, слабость, сонливость, головная боль.

У моей мамы дня 2-3 назад появились эти симптомы. Может это побочный эффект на какой-то препарат? Или симптомы какой-то болезни (тьху-тьху) ? Кто сможет подсказать, помогите, я вас очень прошу. Температуры нет.

Ирина Олимская

это может быть аллергия точнее скажет врач терапевт для начала