S[
Sal1M [Хроники]

трехходовой кран обозначения выходов для теплых полов?...

Пожалуйста! загвоздка! Имеется трехходовой кран с обозначениями на выходах "+", "-" и "М" . Не пойму, где вход из подачи котла, где выход в контуры пола и т. д. Что обозначают эти выходы? Если кто спец или просто знает, заранее благодарю!!!

Лев, Спасибо за отзыв, но кран с термоклапаном. Такая белая крутилка с цифрами)))

Анна Качалова

с котла +.на пол М. на обратку минус.

Людмила Кондрашова

работает так а по буквам -сам смотри