Юл
Юлия

Помогите пожалуйста разобраться! Тестю брат переедает по генеральной доверенности авто.

Брат снимет её с регистрации в Москве а Тесть привезёт её в Нижний Новгород и продаст дочери. Какова процедура снятия и постановки на учёт в ГБДД дочерью!

Женя Пестова

Как обычно. Договор от имени брата подписывает тесть по доверенности, а потом дочь ставит на учёт как покупатель. Снять нужно в Москве, иначе процедура здорово затянется. Перегон на транзитах.

Мария Паршина

А зачем ей снимать с учета, если она будет уже снята с учета братом.

Алина Иванова

не боись не переест