Zoka Mister

как вернуть деньги за товар, если расплатился банк. картой в интернете каторая уже закрыта, а товар неподошол!

банковской картой расплатился в интернет магазине! товар не подошел нужно вернуть его обратно и забрать деньги! но карта уже закрыта!

Linar

Как понять банковская карта которая в интернете? Если ты платил электронным кошельком - то никак.