Игорь Таликов

Люди помогите, ищу третий день ответ на задание по криминалистике: строение и свойства папиллярных узоров, виды папилляр

Просто теория о строение папелярных узоров я уже нашла давно, Нужна практика уголовных дел!!! !

А тем не менее, применение папиллярных узоров в экспертной практики на примере конкретных уголовных дел.

Ma
Marian

Может, хотя бы приличия ради пояндексишь?
Или погуглишь, информации больше выйдет?
Позор института, мля... .

Набери в поисковике элементарное "строение папиллярных узоров"....

http : // yandex . ru / yandsearch? text = % D1 Ѓ С ‚ С Ђ Р ѕ Р µ Р Ѕ Р ё Р µ + Р ї Р ° Р ї Р ё Р » Р » С Џ С Ђ Р Ѕ С ‹ С … + С ѓ Р · Р ѕ С Ђ Р ѕ Р % B2&lr = 51