Дмитрий

Хотелось бы .узнать. Кража совершенная группой лиц. Одна из участниц ранее не имеласудимости. Сколько ей св

узнать. Кража совершенная группой лиц. Одна из участниц ранее не имеласудимости. Сколько ей светит?

Ал
Александр

До чего народ тупой? Может отменим все следственные органы, че они бумагу марают, изучая обстоятельства дела? На Ответах будем сидеть, наказания раздавать!

Аня Юрченко

условно 100%

Дашутка

ну если она не за главного, то условно

Ко
Константин

зависит от роли участия. Подстрекатель. Пособник или ещё кто.. . Хотя, "группой лиц" это уже отягчающее положение.

Анна Авдеева

Все зависит от размера похищенного, личности обвиняемой, ну и адвоката конечно же. Думается и на условный потянет. Попробуйте примириться с потерпевшим.

Денис Павлов

Я согласна с предыдущим ответом. Нужно смотреть материалы дела и обвинительное заключение. На какой стадии сейчас находиться дело?