Юлия Косачева

на скутере аккумулятор сам заряжается? просто буфер стоит боюсь сядет. Слушаю музыку когда еду . аккумулятор 12Вольт

Марина Першина

На скутере аккумулятор от генератора, конечно заряжается. Но, от сабвуфера он разряжается быстрее чем заряжается. Сабвуфер с усилителем, установленный на автомобиле может посадить даже автомобильный аккумулятор. А, что уж говорить про аккумулятор мопеда. Так что сли хочешь слушать музыку, то слушай, но, не забывай чаще заряжать аккумулятор от зарядного устройства.

Vasliddin Saitov

ВУФЕР! Буфера-это у подружки! Пока работает двигатель-не сядет. На стоянке-сядет быстро.

Юлиана Иванова

Рекомендую педальное диномо к вашему буферу.
Аккумуляторная батарея в скутере заряжается от генератора. Электрическая часть скутера не расчитана на посторонние нагрузки. Даже если это дополнительные лампы накаливания всёравно низя! Вы просто сожжете генератор или ещё что.