Николай

меня настигла печалька ( скоро 1 сентября а значит учеба-мучеба ( и осень еще ( а тебе охота учиться?

Олег Ткаченко

И меня настигла печалька: скоро 1 сентября, а в школу придут 700 детей, из которых едва ли 10 знают, зачем они туда пришли...

On Cleans

Охото.

Андрей Семенков

нет! нет! нет!

Ирина Богданова

можно было бы первую неделю поучится со всеми встретиться а потом обратно отдыхать xDDD

Михаил Швецов

да потому что последний год института, потом работа, уже без совмешения с учебой ) уррра

Анастасия Титовец

у кого 1 сентября, а у кого 27 августа 🙂
охота, не охота, а НАДО!!!

Денис Петров

Ещё как охота, первый год в универе)