Мусульманин Бакылы

ВУЗы ГА. В какой вуз лучше поступать? УВАУЧ ГА или СПбГУГА?

Кошк@ Рёв@

про СПбГУГА ничего плохого не слышала. знаю, что там учиться нелегко и люди там реально учатся, а это уже о многом говорит. +учиться там, если не на бюджете довольно дорого. но вопрос еще в том на кого именно учиться планируешь, ведь специальностей там уйма!

а так поспрашивай у людей, кот. там реально учатся или учились, посети сайты этих Вузов, форумы.