Евгений Шепилев

стыдно спросить я как 8ми клашка люди добрые помогите

мне понравился парень с группы, но смелости не хватает, что бы добавить его в контакте, даже не знаю как к нему подойти, о чем бы по говарить, или что то спросить, он постоянно со своим другом ржет, вот парни как бы было нормально с ним поообщаться представте себе, вы студент постоянно с другом за партой хи-хи-ха-ха и вот как бы мне, девчонки парень зацепил меня, как бы вы заигрывали, я вроде не стесняюсь но когда его вижу все внутри тресется

Заир Абдуманап Уулу

Долго не мог врубиться - что такое "клашка"??? Врубился... А с этим парнем у Вас Будущего нет и не будет... Не верите?? ? Через 50 лет мне отпишитесь... У Вас будет другой муж... Если вообще будет.. .
Забавно: нравится парень и говорить о нём: "ржёт"...О тех, кто нравится, так - не говорят.. .

Александр Питч

ой да ладно, добавь его в контакте, всегда можно отмазаться, что ты по-дружески и всё.))

Арнольд

Чего томно смотреть на мужиков не умеешь чёли? Чтобы аж до нутра пробивало = /

Денис Питель

посмотри и улыбнись, парни тоже мучаются, как понравится девушке

Ирина

Попроси его помочь тебе с чем- нибудь, с чем он хорошо разбирается) парни любят помогать) А потом как- нибудь по дружитесь) Главное не надо сильно навязываться!!)