Ирина Зверева

Кто долго занимается на lingvaLeo ?

За какой примерно срок ежедненвных занятий, можно научится сносно разговаривать с носителем языка? Спасибо большое за ответ!

Филюк

На LingvaLeo нет разговорной практики. Чтение, аудирование, грамматика.

Евгения Семенова

Согласна, на lingvaLeo вы в лучшем случае увеличите словарный запас. Тут практика разговора нужна. Могу с вами позаниматься, если интересно - пишите в личку))

Костя Кондр

Я смогла натренироваться профессионально за 3 года.