Марина С...

Интересно, а как устроится в секс по телефону и, наверно, фантазия нужна будь здоров! Спасибо

Влад Цишковский

там все давно занято бабулями-пенсионерками с молодыми голосами.

Кристина

А вам оно надо что ли. Такая сексотка?

Андрей Кэпюшонов

Выбирай живьём-и фантазия тоже пригодится.

Аркадий Шпагин

Да какая фантазия, просто охать и стонать

Серёга Голубев

ах, Наташа, остается только мечтать.. . Но ты руку меняй, не забывай...

Элеонора Каширская

такая услуга еще есть?
все давно дрочат в интернете

Андрей Evolution

Наташ. Вы с Луны что ль свалились. Это было очень давно. Сейчас уже не интересно такое, сейчас интернет во всю кругом шагает. А в начале был и секс по телефону. И виртуальная любовь с сексом, по телефону была. Мда. Весело было конечно.