Татьяна Стрельникова

А примерно с 15 октября как погода В испании, греции--можно с ребеночком 4летним покупаться вдоволь??? спасибо))

едим впервый раз)

Елена Сафарова

В Испании я была первую неделю октября. Погода была хорошее, а вот море было уже не очень (побережье коста брава).

Apalon

Лучше Кипр, Израиль, Египет или Эмираты. Именно по погоде. В Испанию уже точно с ребёнком поздно ехать.

Александр Захаров

На севере и северовостоке континентальной Испании уже не сезон - море прохладное и возможны дожди.
На юге ещё тепло.
Самое теплое место в Испании - Севилья.
Это подходящее время для экскурсионного тура по югу Испании.
В Греции погода отличная, выше 25 град.
Реально, я была в конце ноября, прелесть.

Катя

Материковая часть Греции - нет. Может, конечно, повезти, но это лотерея с малым количеством выигрышей.
На греческом острове Крит сезон до конца октября. Думаю, что в середине октября купаться можно. Во всяком случае в конце сентября не было даже намека на то, что море прохладное.
Про Испанию ничего конкретного сказать не могу (бывал только в июне) , но сомневаюсь, что бы в это время там купались.

Алексей Костин

Лотерея ) может повезти с погодой, а может- нет. В Коста-брава и Коста-дорада точно море уже не будет теплым, хотя воздух более 25 может прогреться. С Грецией- раз на раз не приходится (хотя Закинф и Кос можно попробовать) .
Выбирайте Эмираты или Египет- там точно будет замечательно.