Гуля О.

Скажите что это. Мне 12 лет у меня уже 2 месяца наблюдается мышечная слабость головокружение, головная боль иногда. Иног

Мне 12 лет у меня уже 2 месяца наблюдается мышечная слабость головокружение, головная боль иногда. Иногда чуство жара или холода. иногда как будто точки мерещутся. Сонливость болел живот . что это . а то я думаю у меня рак не дай бог...

к врачу ходили и пойду опять скоро...

Иринка

Вам 12 лет, Вы хреново себя чувствуете 2 мес. И Вас еще не показали врачу?
ВЫ СИРОТА? Вы живете один?
тогда соболезную, дойдите хотя бы до фельдшера если Вы живете в глухой деревне.

Но если у Вас есть родители, покажите им Ваш вопросец, пусть наконец увидят что ребенок нездоров.

Полина Фролова

Леннь у тебя! Побольше кушать и спортом пора бы заняться.

Рустам Халиков

вероятнее всего-вегетососудистая дистония. сходите к педиатру и обследуйтесь.

Рашид Габиев

это навязчивые мысли с всд

Lyudmila Smirnova

Желательно пройти полное обследование на наличие в организме паразитов : в первую очередь, обычные глисты, потом уже все остальные, цитамегаловирус, гепатит и т. д. и т. п. Попросите родителей не опускать руки. Это не шутки. Потому что обычными анализами крови или УЗИ не всегда можно выявить причину болезни. А тут явно-понятно, что нечто просто пожирает Ваши силы.

Maria Tolkacheva

похоже на вегето-сосудистую дистонию, возникает в подростковом и юношеском возрасте и может очень долго мешать нормально жить. Помощь только от себя самого: полноценное питание, обязательно спорт любой по твоему усмотрению, зарядка, свежий воздух, общение и положительные эмоции. Звучит банально, но действует - на себе проверяла