Salidin Kurmanaliev

Как повлиять на социализацию идивида юношеского возраста (14-18лет) и "вырвать" из общества и "заставить" быть собой?

Александр П.

Отправьте в экспедицию в тундру или в тайгу с командой нормальных ребят.

Уколов Константин

Вырубите ему: телефон, интернет, телевизор, радио. . и наконец, его самого.. )

Олег Бекренев

никак. На него и повлияют и вырвут и заставят. Без тебя. Ты лучше собой займись

Мария Коростелёва

водосвятный молебен о здравии этого человека и тех кто его окружает. Если соберетесь, пишите в личку, скажу, кому молебен адресовать.