Наталья Шолохова

Стоимость жизни в США.

Здравствуйте. Хотел бы узнать у знающих людей, сколько будет стоить переезд в США. ? Сколько будет примерная стоимость всех документов, в том числе патент на работу за границей, и ли как он там называется, а также сколько будет стоить сьём квартиры в США. Небольшой город, всякие Нью-Йорки, Лос-Анджелесы, и т. д. отметаются...

Эльмира Никулина

ne sushestvuet patentov "na rabotu za granicei". Na rabotu vizivaet rabotodatel' LICHNO ot konkretnoi firmi, platit nalogi, sbori, oformlyaet bumagi sam rabotodatel'. Posemu esli takogo vi eshe ne nashli- zabud'te o zhizni v USA

Дмитрий Шестовицкий

В разных штатах и разных городах разные цены.
Нет единой цены, одни города дешевле, другие дороже.
Двухкомнатную квартиру можно снять за 1000 долларов или дороже, смотря где.

А в какой город решили ехать и я Вам отвечу точнее.