Елена Перова

Что лучше? Canon 650D или 60D, читал что DIGIC 5 стоит у 650 + еще пару фич,

Фарход Садыков

Обычно чем меньше цифр в названии зеркалки, тем лучше

Саня

Нет Данила. DIGIC 5 стоит на 1Dx

Ко
Коля

Вам фичи важнЫ или фоточки?

Ал
Алексей

лучше Canon 650D-автофокус на видео

Лана M

DIGIC 5 - шняга, так-то.. . Один BIONZ уделывает по скорости потока 4 DIGIC 5, так что, на этот параметр можно особо не обращать внимания.
У 650 есть экранчик сенсорный как у айфона. Наверно и фоткает не хуже. ))))

Се
Сергей

На данный момент 650 лучше по матрице, например. Или ждите обновления линейки 60D.

Натали П

я бы взял 60д