Елена Мещанкина

НОУТ ASUS X44H.НЕ РАБОТАЕТ BLUETOOTH.ДРОВА МЕНЯЛ, И С ОФ. САЙТА СКАЧИВАЛ, И ПРОГРАММУ IVT BlueSolei СТАВИЛ-КОД ОШИБКИ 43

Иван Петухов

Какая система? Я так понимаю они с предустановленной Win.7
В диспетчере устройств определись с производителем BlueTooth
Скачай драйвера [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] для устройства.
Удали устройство в диспетчере устройств.
Удали сторонний soft для BlueTooth программой на подобе Revo Uninstaller
Перезагрузись и подсовуй скачанные дрова.