Ольга Бортникова

прочитал в газете что устройство андроид может давать компу или ноуту беслпатный вай вай в режиме модема

у меня на моём мобильнике есть режим модема с помощу которого можно через юсб подключится к компу и дать ему вай фай вопрос только 1 платно это и как это зделать если бесплатно?

Светлана Прохорова

Подразумевается так что у вас подключен интернет на самом телефоне и вот этот то интернет и можно раздавать ноутбуку Это стандартная андроидовская функция начиная с версии 2 .3 делается всё через настройки - беспроводные сети - точка доступа