Толик Смирнов

Вы знаете, что наркоманы и алкоголики не могут говорить о Боге всуе и те, кто не следует 10 заповедям?

Сергей Андриенко

Если вы наркоман, то вы можете знать об этом как ни кто другой. .

Но я не наркоман и понятия не имею, что за тараканы у них в голове квадратные или зеленые

Адалат Камильевна

А у вас плохое окружение, так вы и сами сопьётесь.

Ольга

А мне срать на твоего бога, я не наркоманка и не алкоголичка, я могу говорить о боге всуе)))))))))))

Sergei

особенно - выполнять заповедь про раку.