Карен Погосян

вам дали бы 2 ляма рублей и сказали убить человека, вам ничего за это не будет, вы можете добавить 3 стимула побуждающих.

например первый стимул 1) национальность, раса, 2) сексуальная приверженность, психическое отклонение 3) ваш личный враг, преступник и пр.

Вы бы убили человека?

Светлана Муслимова

Далеко не отходите, за Вами выехали ...

Юлия Дмитриева

Вопрос достаточно безнравственный и бестолковый. Ситуаций может быть очень много. Что - война? Нет? А кто признал его преступником? При чем тут расса? Вы считаете - тут полно расистов? Даже если и есть - готовы убить?

Ан
Анна

Работает только стимул "мой личный враг".
Деньги, национальность и сексуальная приверженность для меня поводом для убийства не являются.
Да и в случае с врагом тоже не все однозначно.
Самооборона - да, а грохнуть просто потому что во взглядах не сошлись - не, это не для меня...

Артём Рудковский

нет. карма дороже. да и деньги какие то--смемешные ))

Alexey К*******

За 2 ляма мне будет пофиг.

Роман Суриков

да и убил бы человека который мне это предложил

Ярослав Данилюк

Никогда и не при каких обстоятельствах