Eвгения Куропятникова

На Земле слишком много горя, что бы поверить что на небесах управляет всем тот кто нас очень любит не согласны? . .

Ольга

Это Вам внушают те, кто управляют нами на земле, начиная с мамы-папы, тёщи и губернатора.

Филюк

Есть причина- по которой Бог ДОПУСКАЕТ людям жить по своим законам, не соблюдая Его норм, отчего в большинстве и горе.

Ирина Федорова

Сами напросились, а мир во зле и управляет им только оно.

Татьяна Михайлова

без горя мы бы не ценили радостей

Ленок Деркач

Нам Замысел не известен.

Па
Павел

я лично не в курсе как дела обстоят не там, не здесь...)))

Ка
Кариа

а может и не любит.. . как узнать?

Анастасия Крутова

Согласен.
Хотя у этого есть своеобразный плюс. Из-за такой мысли к одному человеку пришла гениальная идея, о том что вся жизнь на Земле меняется и развивается естественным образом без постороннего вмешательства. Этим гениальным человеком был Чарльз Дарвин.

Аня Сиделева

да. нет в человечестве истины. иначе давно бы в мире жили.

Мумтоз Мухаков

Не верьте. Кто вас заставляет

Но наша жизнь это развитие а развитие происходит через преодоление нагрузки.

отсюда и условия которые слабому кажутся горем а сильному полезной нагрузкой

Аннна Сосина

В человеческой вере слишком много непоследовательного
Почему-то наибольшим горем считается момент приближения человека к богу.
Если же это всё-таки благо, тогда любое другое горе - просто пустяк, не стоящий слез.

Вячеслав Малышев

Сейчас витает в воздухе дух Зла и непокорности в людях, люди озлоблены почему? Потому, что правит сейчас людьми некая злая духовная личность называемая Сатаной и вводит людей в заблуждение, вот почему люди сейчас находятся как во тьме.