Даша Богданова

Все знают каких 3 дела должен совершить мужчина за свою жизнь ( дерево, дом, сын) , Ну, а 3 важных женских дела?

Masha Volkonskaya

Ну, Это всем известно!
Будет это дерево всю жизнь поливать и лелеять, дом в чистоте и порядке содержать, сына рожать (сам-то мужик плохо это умеет) и всю жизнь его растить и лелеять... .
Чуть не забыл самое главное: того мужика (который думает, что это он дерево посадил, дом построил и сына вырастил) надо обихаживать и условия ему создавать, чтобы он мог сажать, строить и растить... .
Правда, нынешнее общество еще и на работу ходить обязывает....

Бахадир Алимбаев

не мешать, не мешать, не мешать

Михаил Кирсанов

Женить сына, продать дом.. . А на пеньке удобно сидеть и красить ногти.

Клавдия Фурсикова

3 в 1 - помочь мужчине

Rico Rico

Место для дерева, чертеж для дома и родить сына.

Галина

\\\ полить, убраться, родить \\\

Andry Yakovlev

Сделать лопату, наносить кирпичи и раствор, не делать абортов.

Умка

Дочь любовник карьера))))

Елена Линцова

Поливать, следить, воспитывать.

Ан
Антон

дарить оргазмы оргазмы и еще раз оргазмы

Николай Коженцев

Сломать дерево, разрушить дом.. . и вырастить дочь!